Рабочая поездка заместителя главы МЧС России в Псковскую область (фото)

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 9:39 66 0Нет комментариев0

Сегодня, 5 июля 2016 года, в Псковскую область прибыл заместитель главы МЧС России генерал-полковник Александр Чуприян.

В ходе рабочей поездки он принял участие в выездном совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Северо-Западного федерального округа под председательством секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева совместно с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимиром Булавиным. В совещании также принял участие начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Игорь Панин.

На совещании обсуждались дополнительные меры по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного характера на потенциально опасных и критически важных объектах, а также вопросы реализации государственной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Во второй половине дня заместитель Министра провел работу в единой дежурно-диспетчерской службе города Пскова. Александр Чуприян очертил круг задач и призвал оперативно и грамотно координировать действия не только внутри своей службы, но и среди ведомств и структур, с которыми сотрудники МЧС решают общие задачи. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Следующей немаловажной частью поездки стало посещение Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Псковской области.

Кроме того, Александр Чуприян побывал на базе Аварийно-спасательной службы Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.