Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)

Опубликовано: 21 июля 2016 г. в 11:33 957 11 комментарий0
Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)Сквер у автовокзала в Великих Луках обновился (ФОТО)

В Великих Луках продолжаются работы по благоустройству города. На данный момент завершаются работы по ремонту фасадов зданий центральных улиц. Также идут работы по реконструкции парка Пушкина.

Кроме того, новый сквер, который станет подарком городу от предприятия «Силовые машины – завод Реостат», появится на ул. Холмской возле дома № 1, сейчас здесь работают бригады подрядчика.

А еще буквально недавно завершились работы в сквере у автовокзала. Как видно, здесь было обновлено асфальтное покрытие, установлены новые скамейки, урны; обновлен бордюрный камень — словом, внешний вид заметно преобразился.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • id314067554
    id31406755424 июля 2016 г. в 10:11#

    Очень хорошо! Когда будут расширять перекрестки и дороги в городе?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.