Губернатор Андрей Турчак принял участие в торжествах по случаю 1113-летия города Пскова (ФОТО)

Опубликовано: 23 июля 2016 г. в 19:11 94 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принимает участие в торжествах по случаю 1113-летия первого упоминания города Пскова в летописи и 72-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В субботу, 23 июля, Андрей Турчак вместе с Главой города Пскова Иваном Цецерским, председателем Общества инвалидов города Пскова, паралимпийцем Мариной Борисенковой, горожанами и гостями Пскова прошел по Октябрьскому проспекту. В параде приняли участие более 40 псковских организаций, представляющих городские предприятия, творческие, коммерческие и социальные проекты, Почетные граждане, делегации из городов-побратимов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации области.

Колонна стартовала с Октябрьской площади и проследовала по Октябрьскому проспекту до Зеленого театра, где состоялась церемония присвоения звания «Почетный гражданин города», вручение наград и приветствий в честь Дней города. Там же прошел юбилейный концерт группы «Псковский десант», гала-шоу псковского проекта «Битва талантов» и караоке-битва.

В 19.00 на Октябрьской площади будет организована молодежная дискотека, а в 23.00 праздник завершится фейерверком на набережной реки Великой.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.