Клиенты Сбербанка могут получить 500 бонусов «Спасибо» за оплату услуг ЖКХ

Опубликовано: 27 июля 2016 г. в 11:55 203 0Нет комментариев0

Клиенты Псковского отделения ПАО Сбербанк получили возможность стать обладателями 500 бонусов «СПАСИБО» за подключение услуги «Автоплатеж».

С 15 июля стартовала акция «500 бонусов «СПАСИБО» за оплату услуг ЖКХ». Для того, чтобы иметь возможность получить подарочные бонусы, клиентам Сбербанка достаточно до 14 сентября 2016 года совершить при помощи Автоплатежа хотя бы одну оплату жилищно – коммунальных услуг на сумму от 300 рублей. После подведения итогов акции банк гарантированно начислит 500 бонусов «СПАСИБО» 200 участникам акции, выбранным случайным образом.

«Автоплатеж ЖКХ сегодня является одной из самых востребованных банковских услуг среди псковичей. Клиент, подключивший Автоплатеж, может не беспокоиться о своевременной оплате счетов за услуги связи и телевидения, интернет, квартплату и электроэнергию. С появлением акции «500 бонусов «СПАСИБО» за оплату услуг ЖКХ» наши клиенты сэкономят не только время, но и деньги, ведь накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в торговых точках Партнеров, количество которых постоянно растет», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

Зарегистрироваться в бонусной программе «СПАСИБО» можно через терминалы и банкоматы, а также сервис «Сбербанк онлайн» в разделе «Бонусная программа». При наличии подключения к Мобильному банку для регистрации достаточно отправить СМС на номер 900 с текстом «Спасибо» и последними 4 цифрами номера карты.

Напомним, что автоплатеж – это автоматическая ежемесячная оплата счетов с банковской карты клиента Сбербанка. Сервис подключается через систему Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛайн» или в офисе Сбербанка. Подключение и пользование данной услугой бесплатны.

Подробную информацию можно получить по телефону контактного центра 8(800)555 555 0, а также на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.