В Великолукском районе сотрудники пенсионного фонда поздравили ветерана с юбилеем

Опубликовано: 29 июля 2016 г. в 16:54 73 0Нет комментариев0

Вчера исполнилось 90 лет замечательному человеку Прокошенко Борису Алексеевичу. Всю свою жизнь Борис Алексеевич отдал Великолукскому району. Свой трудовой путь он начал на железной дороге, а затем перешел на партийную работу. На разных должностях руководил восстановлением и укреплением района, знал и бывал лично во всех хозяйствах.

После выхода на пенсию, почти двадцать лет являлся председателем Совета ветеранов района.

Награжден четырьмя орденами и четырнадцатью медалями. Борису Алексеевичу присвоено звание Почетного гражданина района, а В.Путиным вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством второй степени».

Всегда строго относился к себе и людям, он по сей день остается справедливым и неравнодушным во всех вопросах. Интересный собеседник, мудрый и заслуживающий уважения человек. Борис Алексеевич главным достижением в своей жизни считает то, что его помнят люди. Это подтверждает большое количество поздравлений с юбилеем как по телефону, так и лично. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ПФР по Псковской области.

Среди поздравивших юбиляра была и Елена Орлова – начальник УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району. Они лично знакомы уже много лет, совет ветеранов района под руководством Бориса Алексеевича тесно сотрудничал с Управлением ПФР.

Елена Владимировна пожелала юбиляру крепкого здоровья, оптимизма, не поддаваться годам и подольше оставаться таким же бодрым и полным сил.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.