Нагиев сыграет Виталия Калоева

Опубликовано: 1 августа 2016 г. в 21:22 4 0Нет комментариев0

Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный», сообщает в понедельник, 1 августа, РИА Новости.

«Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно», — рассказал Андреасян.

По словам режиссера, Калоев читал сценарий и одобрил его. Лента выйдет осенью 2017 года, и по словам создателя, это не будет не боевик, а очень личная история про одиночество и потерю.

В 2002 году в авиакатастрофе над Боденским озером Виталий Калоев потерял семью. Из-за ошибки сотрудника авиадиспетчерской компании Skyguide столкнулись два самолета, погиб 71 человек, в том числе жена и двое детей Калоева. Спустя 478 дней он убил авиадиспетчера Питера Нильсена. В 2005 году Калоев был приговорен к восьми годам тюремного заключения в Швейцарии. В 2007 году освобожден досрочно за примерное поведение. В 2008 году он стал заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.