«Эльдорадо» в Пскове: магазинов в два раза больше, скидки выше

Опубликовано: 17 августа 2016 г. в 9:32 27 0Нет комментариев0

Сеть магазинов «Эльдорадо» расширяется в Пскове и дарит своим покупателям скидки на товары до 50%.

Буквально завтра, 18 августа, состоится официальное открытие второго магазина сети «Эльдорадо» в Пскове, который разместился в торговом центре «Акваполис» по адресу: улица Кузбасской дивизии, 19. Бесспорно, он станет хорошим подарком для жителей крупнейшего микрорайона города – Завеличье, которым теперь можно будет купить технику, не покидая своего района.

Открытие нового магазина сети в этой части города было ожидаемо: ведь команда «Эльдорадо» активно реагирует на все изменения, происходящие в столь стремительно развивающемся Пскове, и старается следовать его росту и обновлению.

Новый магазин сети – это большие площади, комфортное для покупателей пространство между стеллажами, удобное расположение товаров по категориям, дружелюбное и профессиональное обслуживание - всё то, что выгодно отличает «Эльдорадо». Здесь, как и в других торговых точках сети, представлен не только широкий ассортимент традиционной бытовой техники и электроники известных брендов, но и новые категории: предметы для обустройства кухни и дома, товары для ремонта, для дома и сада, продукция для мам и детей.

Конечно же, открытие нового магазина – не единственный подарок «Эльдорадо» псковичам. Главный сюрприз – это скидки до 50%* на самые популярные товары из различных категорий! Причём действовать они будут с 18 по 21 августа, поэтому воспользоваться ими успеют все желающие.

Эта акция не отменяет другие, действующие во всей сети «Эльдорадо» на территории страны. Это скидка 18% на все товары**, призы за покупки, главным из которых является iPhone 6s***, рассрочка на 20 тысяч различных товаров**** [акции не суммируются].

Не стоит забывать и о том, что «Эльдорадо» - всегда гарантия лучших цен, а это значит, что если покупателю удастся найти товар дешевле в других магазинах, то здесь ему вернут 110% разницы в цене!

Естественно, «Эльдорадо» не расстаётся со своим покупателем в момент выдачи товара. Магазин обеспечивает доставку и установку техники, предоставляет услуги сервиса.

Ещё один из плюсов – наличие в каждом магазине «Эльдорадо» информационного центра, в котором можно получить любую нужную информацию об ассортименте и настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику с помощью специалистов «Эльдорадо-сервис». При этом услуги по настройке и тестированию техники можно приобрести в кредит наравне с товаром.

Сеть «Эльдорадо» позаботилась и о тех, кто по каким-то причинам не может отправиться в магазин за новой техникой. Для них работает интернет-магазин сети, где можно приобрети любой товар, а также принять участие в большом количестве акций, воспользоваться уникальными предложениями и скидками. Забрать же покупку можно в любой торговой точке сети.

Многие годы, а именно более 20 лет, компания старается приносить радость своим покупателям. Можно с уверенностью говорить, что тот, кто хоть один раз воспользовался услугами этой сети, непременно вернётся туда снова, оборудуя свой дом самой современной, надёжной и стильной техникой по доступным ценам, и посоветует именно этот магазин друзьям и знакомым.

«Эльдорадо» - одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники. Она стремится стать любимым магазином для каждой семьи, удивлять клиентов низкими ценами, выгодными предложениями и специальными акциями. Высочайший уровень сервиса и профессионализм сотрудников «Эльдорадо» позволяет создать в магазинах атмосферу уюта и взаимопонимания.

Приходите и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания «Эльдорадо» в новом магазине в Пскове.

*Акция «Скидки до 50% в честь открытия нового магазина» проводится в период с 18.08.2016 по 21.08.2016 в магазине «Эльдорадо» (г. Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19). В период действия акции покупатель получает возможность приобрести определенные товары со скидкой до 50%. Предложение действительно при наличии товара, возможно досрочное завершение акции при продаже всех акционных товаров. Количество товара ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

**Акция «-18% на всё» проводится в два этапа: 1) с 18.08.2016 по 31.08.2016 при покупке товара покупателю начисляются бонусы в размере 18% от стоимости покупки (суммы чека). Бонусы начисляются на стоимость товара, с учетом всех примененных скидок, на Бонусную карту. 2) С 08.09.2016 по 14.09.2016 бонусами, начисленными в рамках настоящей акции, можно оплатить до 100% стоимости определенных товаров. В период приема бонусов в рамках настоящей акции товары Apple нельзя оплатить бонусами, начисленными на Бонусную карту программы лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО». Один покупатель может приобрести не более 2-х одинаковых товаров за весь период акции. Одновременная оплата товара бонусами, начисленными по текущей акции, или бонусами, начисленными в рамках программы лояльности «Клуб ЭЛЬДОРАДО», и купонами (Эльдо-чеками, Эльдо-картами, картами «Призы за покупки», «Выгодная скидка» и другими скидочными купонами), полученными в период действия других акций, невозможна. Количество товара ограничено. Акция не пересекается с акцией «110% уверенности в цене» и другими акционными предложениями. Скидки по всем видам купонов и подарочным картам, в рамках данной акции, не предоставляются. Возможно досрочное завершение акции. Правила проведения акции, иные подробности: на сайте www.eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

***В период с 28.07.2016 по 31.08.2016 при покупке акционного товара покупатель получает возможность вытянуть скретч-карту. Под защитным слоем скретч-карты указан приз, который получит покупатель. Призовой фонд: начисление на скретч-карту в размере от 15% от стоимости приобретенных товаров, которыми покупатель может оплатить до 100% стоимости определенных товаров в период действия акции; мультиварка; шуруповерт; главный приз – iPhone 6S. Акция «Призы за покупки» не пересекается с другими акциями. Количество призов ограничено. Подробнее об акции, правилах и сроках ее проведения, товаре, участвующем в акции, призовом фонде, порядке и сроках выдачи призов, а также иные подробности: на сайте www.eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

****Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Кредитное предложение действует с 04.08.2016 и до особого распоряжения о прекращении акции. Первоначальный взнос от 0%. Сумма кредита на срок: 10 мес. от 1 500 до 80 000 руб., 12 мес. от 1 500 до 200 000 руб. Процентные ставки: на 10 мес. 28,06%, на 12 мес. 23,82%. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате Банку, не превышает стоимость товара. Банк может отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчету и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Количество товара ограничено. Сумма ежемесячного платежа рассчитана на срок кредита 12 мес.** Предложение действительно при условии покупки дополнительных услуг («Экспресс-сервис», «Страховка на всякий случай[1]»). Подробнее об акции, товарах, участвующих в акции, и иные подробности на сайте www.eldorado.ru или в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.Кредит предоставляется: ООО «ХКФ Банк» (лицензия №316 Банка РФ от 15.03.2012). [1] Страховка предоставляется: ООО СК «ВТБ Страхование», 101000, Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 8, стр. 1. ОГРН 1027700462514.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.