Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)

Опубликовано: 19 августа 2016 г. в 9:46 773 0Нет комментариев0
Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)Расчистка местности для строительства путепровода в Великих Луках продолжается (ФОТО)

В Великих Луках на ул. Промышленной продолжаются работы по сносу строений, попадающих в зону строительства путепровода. В этом месте (на фото), согласно плану, будет въезд на эстакаду. Ранее были снесены одноэтажные жилые строения, теперь рабочие «взялись» за гаражи.

Напомним, что для строительства автодорожного путепровода через железную дорогу в г. Великие Луки изъяты 26 земельных участков и объектов недвижимости на них.

Также напомним, что теперь работы по строительству путепровода ведёт ООО «Строительная компания Балтийский берег», а окончание масштабного строительства намечено на октябрь 2018 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.