Шахматисты Великих Лук приглашают на праздник в честь 850-летия города

Опубликовано: 23 августа 2016 г. в 8:36 32 0Нет комментариев0

Великолукское отделение Федерации шахмат Псковской области приглашает всех поклонников шахматного искусства независимо от возраста и званий принять участие в шахматном турнире по блицу, который посвящен 850-летию города Великие Луки.

Организаторами соревнования выступают Федерация шахмат Псковской области и Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки. Организована он-лайн регистрация участников соревнования, количество мест, к сожалению, в клубе ограничено.

Турнир пройдет 27 августа в 13-00 в шахматном клубе г. Великие Луки с обсчетом международного рейтинга ФИДЕ. Главным арбитром турнира назначен судья всероссийской категории Дмитрий Шахов, главный секретарь — председатель Судейской коллегии областной Федерации шахмат Андрей Лилейкин. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Федерации шахмат Псковской области.

По итогам турнира победитель и призеры, а также лучшие шахматисты в различных номинациях будут награждены грамотами от Администрации города, а также от Федерации шахмат и спонсоров получат разнообразные ценные призы и награды.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.