До 15 ноября на улицах Великих Лук отремонтируют тротуары

Опубликовано: 23 августа 2016 г. в 13:47 309 44 комментария0

До 15 ноября на улицах Великих Лук будет отремонтирован тротуары. На сайте госзакупок объявлены аукционы на проведения этой работы.

В частности, планируется обновить покрытие пешеходных дорожек по улицам Зеленой, 7, Рабочей (от Новослободской набережной до улицы Клевцова), Маршала Жукова (от улицы Дворецкой до улицы Стадионной), Ставского. Максимальная цена контракта составляет 1 млн 963 тысячи 104 рубля.

Также ремонт тротуаров будет выполнен на улицах Вокзальной (от дома № 4 до дома № 24/7), 3-й Ударной Армии, Новогаражной (от улицы Дьяконова до улицы Чехова), Ботвина (от дома № 14 до улицы Некрасова). Начальная цена контракта - 1 млн 132 тысячи 541 рубль.

Кроме того, в те же сроки в Великих Луках собираются отремонтировать дворы следующих многоквартирных домов: № 13/28 по улице Дворецкой, № 28 по улице Винатовского, № 7 по переулку Пескарева, № 21 по улице Дружбы, № 67 по улице 3-й Ударной Армии, № 1 по улице Мелиораторов, № 19 по улице Тимирязева, а также проезды ко дворам домов № 5 и № 5, корпус 1 по улице Дружбы, № 36/31 по проспекту Ленина (со стороны проспекта Октябрьский). Максимальная цена контракта — 6 млн 335 тысяч 285 рублей, пишет ПАИ.

Источник финансирования — субсидии из бюджета Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • spartak
    spartak23 августа 2016 г. в 22:02#

    От самарского переезда до Герцена как будто бульдозер прошёл про ремонт и не заикаются...

  • yaVOVAru
    yaVOVAru23 августа 2016 г. в 22:03#

    А мой тротуар по ул. Р. Люксембург от Лизы до Ставского (нечётная сторона), ремонтировать не надо, его там просто нет, .был ли он когда даже история не "скажет", а значит его "строить" надо заново и как ни крути, а это центр города. Вот тебе бабушка и Юрьев день, юбилей города пришёл, а для жителей (пешеходов) этого кусочка улицы не известно когда и наступит!!!

  • kudrashka
    kudrashka25 августа 2016 г. в 16:19#

    Ремонтирую ул.Вокзальную с дома №4, а то, что во время дождей от дома №2 до дома №4 нужно плыть, а не идти, и следовало бы привести в порядок этот участок тротуара, для того, чтобы пешеходы не ходили по проезжей части. Хочу заметить, что тротуар по нечетной стороне ул. Вокзальная тоже хочет ремонта и находится в более плачевном состоянии. Очень жаль, что представители нашей власти не обращают внимания на такие "мелочи"......... может потому, что ни они, ни их дети не пользуются этим участком тротуара.

  • karauntu
    karauntu27 августа 2016 г. в 14:53#

    Надеюсь, тротуар по улице Дьяконова (там, где располагаются бывшие Спорттовары и САМ) также отремонтируют. Центр города, а идти просто невозможно. На другой стороне ситуация чуть лучше, но в сезон дождей на тротуаре у остановки стоит большая-пребольшая лужа. Спасибо тем гражданам, которые хоть доски нашли и положили...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.