В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)

Опубликовано: 24 августа 2016 г. в 13:53 368 0Нет комментариев0
В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)В сквере на Вокзальной обновилась детская площадка (ФОТО)

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, территорию вокруг фонтана на ул. Вокзальной планируют благоустроить.

На сайте госзакупок размещен запрос котировок. Максимальная цена контракта составляет 371 тысячу 648 рублей, средства заложены в бюджете города.

Конверты с заявками будут вскрыты сегодня, 24 августа, срок исполнения договора – 20 дней с момента его заключения. Подрядчик займется устройством бетонного плитного тротуара (542 м2).

На данный же момент на территории сквера появилась обновленная детская площадка, которая включает в себя качели и «детский городок», впрочем, на данный момент не функционирующий. Что касается благоустройства самой территории — например, газонов и пешеходных дорожек, — заметных подвижек в этом плане не наблюдается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.