​Драматический театр открывает сезон

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 13:01 852 11 комментарий0

Драматический театр открывает 97 театральный сезон на малой сцене ( по адресу ул.Энгельса,13).

13 сентября премьера музыкальной сказки «Жила-была Сыроежка» (режиссёр - Наталья Муравьевская). Это весёлое и опасное приключение Сыроежки, Рыжика, Старика Боровика и Маслят, смело отправившихся искать волшебный Дождевичок, который спрятали Мухомор и Поганки.

22 и 23 сентября в 18:00 - комедия по пьесе Ж.- А.Шарлеманя «Модный Кавалер» (режиссёр - заслуженный артист России Павел Сергеев). Это история о похождениях плута и авантюриста шевалье де Вильфонтена (артист Михаил Морозов). Он имеет громкое имя, но не имеет достаточно средств, чтобы жить «на широкую ногу». Пользуясь благосклонностью дам, молодой повеса морочит им головы, живёт за их счёт и обещает каждой из них жениться, но неожиданно дело принимает другой оборот…
В спектакле заняты: Алла Любовская, Владимир Иванов, Юрий Савельев, Игорь Николаев, Людмила Бортко, Елена Владимирова, Екатерина Кудаева, Иван Недорезов, Василий Владимиров.

Информация с сайта Комитета культуры Администрации города.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • oxsimaron
    oxsimaron9 сентября 2016 г. в 9:47#

    Здравствуйте!
    Будьте добры, замените информационную фотографию к сказке "Жила-была сыроежка",т.к. это фото не является оригиналом сказки "Великолукского драматического театра".
    Афишу к сказке вы можете взять на на нашем сайте www.lukidrama.ru или непосредственно у гл.администратора театра.

    С уважением зам.директора МБУК "ВДТ"

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.