С полуночи, 18 сентября будут прекращены все финансовые операции по специальным избирательным счетам избирательных объединений и кандидатов

Опубликовано: 17 сентября 2016 г. в 8:58 66 0Нет комментариев0

Избирательная комиссия Псковской области информирует о том, что в соответствии с ч. 7 ст. 72 Федерального закона «О выборах кандидатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», п. 16 ст. 54 Избирательного кодекса Псковской области» с 00.00 18 сентября 2016 года будут прекращены все финансовые операции по специальным избирательным счетам избирательных объединений и кандидатов, выдвинутых по одномандатных округам на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Псковского областного Собрания, во внутренних структурных подразделениях ПАО Сбербанк на территории Псковской области, за исключением возврата в избирательные фонды неизрасходованных денежных средств, перечисленных либо выданных наличных денежных средств кандидатам и уполномоченным по финансовым вопросам до дня голосования.

Кроме того Избирательная комиссия Псковской области напоминает, что совершение операций по специальным избирательным счетам в ПАО Сбербанк осуществляется в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник-пятница).

После 18 сентября 2016 года все финансовые операции по вышеуказанным счетам необходимо проводить только по письменному указанию территориальных избирательных комиссий с полномочиями окружных избирательных комиссий на выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов (одномандатные избирательные округа на выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов) и Избирательной комиссии Псковской области (кандидаты и избирательные объединения на выборах депутатов Государственной Думы и избирательные объединения на выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.