Курсант из Пскова удостоена стипендии Правительства РФ

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 18:32 306 0Нет комментариев0

Курсант псковского филиала Академии ФСИН России Екатерина Круглова удостоена стипендии Правительства Российской Федерации. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе вуза.

«Екатерина осваивает учебную программу только на «отлично». За 4 года обучения девушка приняла участие более чем в 60 мероприятиях научной и творческой направленности различного уровня, в том числе и международного, получила более 80 дипломов, свидетельств и грамот как в стенах родной образовательной организации, так и за ее пределами», - рассказали в пресс-службе филиала Академии.

В 2013 году курсант стала лауреатом заочного тура и победителем очного тура VII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», который проводит Госдума; заняла II место по итогам X Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

Екатерина Круглова награждена серебряным знаком отличия «Национальное достояние», памятным нагрудным знаком «За отличие в учебе» Академии права и управления ФСИН России, памятной медалью «80 лет Академии ФСИН России», медалью Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в ознаменование 70-летия победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., памятной медалью «Патриот России».

За годы обучения в вузе опубликовала 22 научные работы по различным отраслям права.

В прошедшем учебном году Екатерина Круглова получала стипендию Министерства юстиции Российской Федерации имени Г. Р. Державина.

«Младший лейтенант внутренней службы Круглова Екатерина идёт к своей следующей награде – диплому с отличием об окончании Академии ФСИН России и золотой медали «За отличное окончание образовательных учреждений высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний», - отметили в вузе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.