Еще 12 мигрантов выдворили псковские приставы из РФ на родину

Опубликовано: 23 сентября 2016 г. в 16:22 73 11 комментарий0

Десять граждан Республики Вьетнам, гражданин Узбекистана и житель Украины выдворены за пределы российской Федерации судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФССП России по Псковской области, иностранные граждане решением суда были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Каждому из них назначено административное выдворение за пределы Российской Федерации.

В период после вынесения решений судов до осуществления административного выдворения эти граждане находились в ГКУ Псковской области «Специальное учреждение для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации».

Административное выдворение провели судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области. Судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования спецотдела доставили 10 граждан Социалистической Республики Вьетнам из спецучреждения Пскова в аэропорт «Шереметьево» г. Москвы. Там иностранные граждане с документами и купленными билетами за свой счёт, были переданы пограничникам для отправки авиарейсом «Москва — Ханой».

Для дальнейшей отправки на Родину один гражданин Узбекистана и один гражданин Украины доставлены судебными приставами по ОУПДС группы быстрого реагирования из спецучреждения Пскова в аэропорт «Пулково» г. Санкт-Петербурга.

В настоящее время практически все нелегалы отправляются на свою родину за свой счет, экономя таким образом государственные средства. Этому способствуют налаженные работниками Управления ФССП России по Псковской области связи с национальными диаспорами. Так, например, билет «Москва - Ханой» стоит в среднем около 30 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • yugatov2014
    yugatov201414 октября 2016 г. в 12:57#

    За место мозгов у "законников" холодец свиной, даже не говяжий! Депортировать вьетнамцев ссорится с азиатской с дружественной нам страной, где загорают и отдыхают множества Россиян! Что они матерые преступники? Детское "наказание" я лично бы сделал таким головотяпам. Вы же нелюди! Таких денег им надо найти это крах для десяти семей и их родных!
    Недаром, во Вьетнаме так же растет анти российское настроение, я даже видел вьетнамца наколотым на груди американским флагом! Издеваются над туристами, как и полиция так пограничные службы!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.