Телесемь: Как поднять себя из постели пасмурным утром?

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 19:08 69 0Нет комментариев0

Мама недели: Мария Ситтель. Телеведущая стала мамой в пятый раз!

Очень личное недели: Лера Кудрявцева. В программе «Секрет на миллион» телеведущая выведывает у друзей и коллег их сокровенные тайны. А какие секреты есть у самой Леры Кудрявцевой, выяснил «Телесемь».

Юбилей недели: «Рабыне Изауре» - 40 лет. 11 октября 1976 года на экраны вышел сериал о красавице-рабыне, над которой издевался влюбленный хозяин. В СССР фильм показали спустя 12 лет. Именно с него в нашей стране началась любовь к мыльным операм. «Телесемь» узнал, как сложились судьбы актеров картины.

Разговор по душам недели: Иван Охлобыстин. Летом актеру исполнилось 50 лет, но отмечать юбилей он планирует только сейчас. «Если бы в свое время не встретил Оксану, мы бы с вами не разговаривали, я бы 100 процентов умер, - признается Иван. – Смысл был привнесен только семьей».

Мужской интерес недели: Александр Панайотов. Спустя почти 15 лет после завершения проекта «Народный артист», где он стал вторым, певец вновь участвует в музыкальном телеконкурсе.

Вопрос звезде недели: Глеб Матвейчук. Участник шоу «Точь-в-точь» ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Универ. Новая общага». Стартует новый сезон комедии о приключениях бывших студентов. «Телесемь» узнал, что покажут в новых сериях.

Рецепты недели: цыпленок жареный. 8 октября – День святого Сергия Радонежского, в народе этот праздник еще называют Курятником или Капустником. Вместе с «телесемь» составляем к нему особое меню.

Кошелек недели: в погоне за солнцем. Если вы среди тех, кто еще не успел искупаться в море, самое время заняться покупкой горящего тура. Но делать это надо по всем правилам, иначе отпуск может превратиться в кошмар. Подробности – в антикризисном плане «Телесемь».

Фазенда недели: план отступления. В средине октября о закрытии сезона говорить рано, ведь теплые дни будут еще в ноябре и даже в декабре. Но если вы уезжаете с дачи и не можете закрыть сезон постепенно, лучше провести приготовление к зиме прямо сейчас.

Вопрос недели:Как поднять себя из постели пасмурным утром?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 4 октября 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.