В Пентагоне собираются разгромить РФ за 20 дней

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 13:12 1573 33 комментария0

В украинском издании «Краiна» вышло интервью старшего аналитика минобороны США Дэвида Джуберга, в котором американский военный поделился своими размышлениями о противостоянии России и НАТО, пишет ТК «Звезда».

По словам Джуберга противостояние России и НАТО продлится не более 10-20 дней, так как якобы военный бюджет Североатланстического Альянска превышает расходы на оборону России в 10 раз. «Это будет война винтовки и лазера», - заявил Джуберг.

Более того «специалист» выразил полную уверенность в том, что якобы в том случае если Россия применит ядерное оружие, то из всех выпущенных ракет вылетит «только половина».

Он признал, однако, опасность ядерных ракет, размещенных на субмаринах, находящихся в непосредственной близости от берегов Европы и США. Тем не менее, Джуберг выразил твердую уверенность в том, что НАТО якобы сможет перехватить и эти удары.

Рассуждая о том, каким будет ответ НАТО Джуберг поделился секретом о том, что «сначала бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. А затем с помощью импульса электромагнитных беспилотников будет выключена вся электроника в крупнейших городах России».

Американский эксперт выразил также полную уверенность в том, что якобы к тому моменту все военно-политическое руководство РФ покинет пределы страны и любые боевые действия для России станут невозможными. В мечтах американского аналитика капитуляция РФ произойдет на 10-20-й день конфликта. «После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России», - выразил уверенность Джуберг.

Ранее посол России в США Сергей Кисляк заявил о том, что отношения России и США сейчас наихудшие со времен холодной войны, но риск ядерного конфликта полностью исключен.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • Razverni
    Razverni12 октября 2016 г. в 15:58#

    Лучше бы про путепровод написали, чем эту желтуху ватную выкладывать

  • ДмитрийСтариков
    ДмитрийСтариков12 октября 2016 г. в 21:22#

    Кто уже пытался за 14 дней взять москву и что с этим человеком случилось он просто застрелился от позора!А в НАТО одни трусы служат как маленькие шавки говорят только а по факту нихрена ни чего не представляют из себя!ЛУЗЕРЫ!

  • id180576719
    id18057671913 октября 2016 г. в 9:06#

    Размечтались, нам очень нужны пленные, особенно хотим поляков и прибалтов, негры тоже не помешают.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.