Жители бежаницкой деревни поблагодарили специалистов «Псковэнерго» за оперативную работу

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 15:27 3 0Нет комментариев0

Жители бежаницкой деревни Грибово со страниц районной газеты «Сельская новь» поблагодарили работников филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» за оперативную и слаженную работу по капитальному ремонту двух воздушных линий электропередачи, питающих их деревню.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», плановые работы на ВЛ 0,4 кВ от КТП-221 проводила бригада РЭС №1 Восточных электрических сетей под руководством мастера Александра Михайлова.

«Мы очень благодарны этой бригаде электромонтеров, - отмечают в своем обращении жители деревни. Работа у них трудоемкая, опасная, но они все делали быстро, дружно, аккуратно, без суеты».

Как рассказал начальник РЭС №1 Николай Павлов, в ходе ремонта линий в общей сложности были заменены 45 деревянных стоек на железобетонные и почти 1,5 км стального провода на самонесущий изолированный СИП. В период проведения ремонтных работ грибовчане терпели неудобства в связи с вынужденными ежедневными отключениями электроэнергии, однако с полным пониманием отнеслись к технологическому процессу.

«Желаем всем членам бригады крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья», - заключили свое послание жители Грибово.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.