Полистовский заповедник принял участие в международной выставке INWETEX CIS-TRAVEL MARKET в Петербурге

Опубликовано: 17 октября 2016 г. в 16:13 4 0Нет комментариев0

Псковская область представила лучшие туристские объекты на международной выставке INWETEX CIS-TRAVEL MARKET 2016, которая с 13 по 15 октября прошла в Санкт Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо». Сотрудники Полистовского заповедника совместно с представителями туротрасли Псковской области представили посетителям туристический потенциал края и полиграфическую продукцию – информационные буклеты.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Полистовском заповеднике, участие в подобной выставке способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

INWETEX – крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России, в которой приняли участие 315 представителей рынка туристических услуг из 20 стран мира и 24 российских региона, ежегодно собирает профессионалов в области туризма и потенциальных путешественников, которые знакомятся с предложениями российских и зарубежных курортов и новых туристических объектах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.