Туристский потенциал Псковской области представлен на международной выставке в Петербурге

Опубликовано: 18 октября 2016 г. в 13:28 3 0Нет комментариев0

Туристский потенциал Псковской области был представлен на международной туристской выставке Inwetex CIS Travel Market, которая проходила с 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, об особенностях псковского турпродукта гостям выставки рассказали сотрудники отдела по туризму Государственного комитета Псковской области по культуре, туроператоры и работники псковских отелей. Кроме основных туристких направлений - Псков, Изборск, Печоры и Пушкинские Горы, - посетителей стенда региона интересовал экологический и детский туризм.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки прошло заседание рабочей группы по реализации межрегиональногоисторико-культурного туристского маршрута «Серебряное ожерелье», участником которого являются все регионы Северо-Запада. На встрече участники обсудили дальнейшую работу по популяризации проекта, в том числе, создание единого событийного календаря.

Организатором выставки выступил Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по туризму, а также других федеральных служб и профессиональных организаций, способствующих развитию туристической индустрии в России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.