Телесемь: Как спастись от холода тем, кто всегда мерзнет?

Опубликовано: 19 октября 2016 г. в 18:44 148 0Нет комментариев0

Открытая тема недели: невозможное возможно. Способности участников шоу «Удивительные люди» поражают. Нюхач, 4-летняя девочка, владеющая семью языками, парень, чувствующий скорость… Как героям эти умения помогают в жизни, узнал «Телесемь».

Разговор по душам недели: Ольга Бузова. «Люди думают: если девушка вышла замуж, ей необходимо сразу родить. Иначе брак недействительный. Все из серии «в 25 не замужем – старая дева». Эти ярлыки порядком раздражат», - призналась телеведущая «Телесемь».

Личный опыт недели: Никита Пресняков. Певец, участник шоу «Точь-в-точь» показал «Телесемь» несколько трюков из своего экстремального увлечения – паркура.

Юбилей недели: Евгений Евстигнеев. 9 октября замечательному артисту исполнилось бы 90 лет. «Телесемь» вспоминает Евгения Александровича вместе с его последней женой Ириной Цывиной.

Вопрос звезде недели: Александр Соколовский. Участник шоу «Ледниковый период» ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Наваждение». Фильм на канале «Россия 1» о том, что делать, когда предает самый близкий человек.

Женский клуб недели: правила маскировки. Тональный крем должен уметь скрывать недостатки, увлажнять и придавать коже сияющий вид. Как правильно его подобрать, рассказывает эксперт «Телесемь».

Рецепты недели: подзаправимся Урожай собран, на прилавках – обилие свежих овощей. Не теряем времени и готовим любимые домашние соусы вместе с «Телесемь».

Фазенда недели: последний штрих. В октябре прощаемся с дачей до весны: готовим деревья к холодам и наводим порядок на участке.

Вопрос недели: как спастись от холода тем, кто всегда мерзнет?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 18 октября 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.