Псковичи без проблем могут пройти диспансеризацию по субботам

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 15:06 3 0Нет комментариев0

Псковичи в отделениях Псковской городской поликлиники без проблем могут пройти диспансеризацию по субботам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на круглом столе по теме «Диспансеризация: предварительные итоги кампании 2016 года, проблемы, пути их решения» на базе Псковского облсовпрофа сообщила главный врач ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» Галина Неваленная.

Она рассказала, что у Псковской городской поликлиники самый большой план диспансеризации - почти 37 тысяч человек, в то время, что учреждение обслуживает 159 тысяч населения. При этом очередей на диспансеризацию нет.

Для удобства поликлиники города Пскова проводят диспансеризацию населения и по субботам. «Веерно» в выходные работают все три поликлиники, житель города может обратиться в любую. Так, первая поликлиника принимает в первую субботу месяца, вторая - во вторую, третья - в третью. В эти дни в учреждении работают абсолютно все врачи. Кроме того, ежедневно работают отделения профилактики, где также можно пройти диспансеризацию.

Галина Неваленная обратила внимание на то, что специалисты готовы выехать и на место работы, в трудовой коллектив.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.