Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 21 февраля 2017 г. в 12:06 2630 22 комментария3
 Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО) Началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Великих Луках (ФОТО)

В Великих Луках началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), который будет включать в себя крытый каток с искусственным льдом и плавательный бассейн .

Планировалось, что строительство начнётся осенью прошлого года и спортивный объект в южной столице Псковской области появится к марту 2018 года.

Строят ФОК в микрорайоне «Северный», недалеко от торгового центра «Апельсин».

В составе комплекса будут ледовая площадка размером 60 на 30 метров и два бассейна. Один, 25-метровый, будут использовать для занятий плаванием, второй, 10-метровый, для обучения. Будет в здании и зал для сухого плавания. Они будут находиться на первом этаже, полностью доступном для людей с ограниченными возможностями.

На втором этаже здания разместятся два зала – тренажёрный и для групповых занятий.

На ледовой арене планируют проводить соревнования. Для этого позже купят специальную машину для заливки льда.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Ivan5
    Ivan521 февраля 2017 г. в 16:45#

    Такие спортивные комплексы должны иметь заводы и фабрики,а также школы.Для города нужно строить более современное спортивное сооружение.И финансировать его должны ТОРГАШИ нашего города!

  • karauntu
    karauntu21 февраля 2017 г. в 18:11#

    Все болото скоро застроят. Но уж пусть лучше спорткомплекс, чем очередной торговый центр.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.