«Автоград» дарит подарки на 23 февраля!

Опубликовано: 22 февраля 2017 г. в 15:17 306 0Нет комментариев2

Конец зимы — время, когда многие из нас задаются двумя вопросами: как подготовить свой автомобиль к весне и что подарить сильной половине человечества на самый мужской праздник, 23 февраля?

Ответ на оба этих вопроса есть в магазине автозапчастей «Автоград». Во-первых, дамы в «Автограде» уж точно знают, что подарить настоящим мужчинам; во-вторых, именно здесь вы найдете абсолютно все, чтобы ваш автомобиль был готов к встрече не только грядущей весны, но и многих последующих за ней!

В конце концов, полностью исправный автомобиль — залог вашей безопасности. А безопасность в автомобиле и на дороге во многом зависит от мелочей. Никто не хочет рисковать жизнями и здоровьем своих близких и, при этом, мало кто придает значение тому, что они зависят от каждой составляющей автомобиля. Соблюдение правил дорожного движения, далеко не всегда является решающим фактором безопасности, иногда случается так, что маленький крепеж, вдруг ломается на дороге и на скорости, и приводит в движение цепь поломок. И, в лучшем случае, у вас только сломанная машина. Позаботьтесь о том, чтобы ваш автомобиль был в порядке всегда — покупайте нужные вам автозапчасти в «АвтоГраде»:

Ищите автозапчасти для японских, корейских, немецких или других иномарок? Обращайтесь в «АвтоГрад»!

К тому же, с 20 февраля по 28 февраля в магазине действует акция: при покупке от 1 000 рублей — подарок!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.