Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)

Опубликовано: 22 февраля 2017 г. в 11:32 243 0Нет комментариев0
Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ на Чемпионате и  Первенстве Псковской области по кобудо (ФОТО)

19 февраля 2017 г. в РИК «Электрон» г.Пскова прошел 8-ой Чемпионат, Первенство и детские соревнования Псковской области по Восточному Боевому Единоборству дисциплина Кобудо поверсиям ниппон кэмпо (японский рукопашный бой в оригинальной экипировке) и ката кобудо (выполнение формальных комплексов с традиционным оружием Окинавы). Соревнования были организованы Федерацией Кобудо Псковской области и прошли при поддержке Государственного Комитета Псковской области по физической культуре и спорту. В мероприятии приняли участие около 200 спортсменов из г.Пскова, Санкт-Петербурга, Всеволожска (Ленобласть),а также сборная команда кэмпо-каратэ из Великих Лук (Псковская обл.) и Нелидово (Тверская область), было рекордное количество участников для соревнований по этому виду спорта. Представители школы боевых искусств Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ (центральная школа в г. Великие Луки), под руководством международного будо-эксперта шихана Евгения Павловского, с 2013 г. успешно развивают вид спорта «Восточное Боевое Единоборство» направление Кобудо. Спортсмены из Великих Лук и Нелидово, школы боевых искусств Дзюшин-Рю, соревновались в версии ниппон-кэмпо. На торжественном открытии соревнований прошли показательные выступления клуба юных десантников команды г.Пскова, работающего на базе Федерации Кобудо Псковской области, а представители школы боевых искусств Дзюшин-Рю из г.Великих Лук Марк Багнюк и Анастасия Рябовапродемонстрировали своё умение во владениишестом (дзё) и самурайским мечом (бокуто). С приветственным словом к участникам соревнований обратились президент Федерации Кобудо Псковской области Владимир Евдокимов, уполномоченная по правам ребенка в Псковской области Наталья Соколова, исполнительный директор Федерации Кобудо Псковской области Дина Дымова и другие почётные гости. Грамотами и подарками были награждены тренеры Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ: из Великих Лук — Владислав Петров и Евгений Павловский, а из Нелидово — Денис Юрков. Поднимать флаг соревнований доверили лучшим представителям ВБЕ «Кобудо» в Псковской области, кандидатам в мастера спорта, победителям чемпионата России 2016 года, капитану псковской команды Илье Сезимову и капитану великолукской команды Глебу Лабецкому.

Глава школы Дзюшин-рю кэмпо каратэ шихан Евгений Павловский сформировал сборную команду по японскому рукопашному бою из тридцатипяти человек, в которую вошли бойцы не только из Великих Лук, но и лучшие спортсмены регионального представительства из Тверской области г.Нелидово.

Абсолютно все бои стали ярким свидетельством настоящей воли к победе и истинного духа контактных единоборств. Великолукские и нелидовские спортсмены показали высокую техническую подготовку, бесстрашие и несгибаемую волю к победе. Все поединки прошли в бескомпромиссной борьбе и не раз прерывались аплодисментами зрителей и спортсменов за их успешные приемы и комбинации.

Особо стоит отметить трех человек из сборной Дзюшин-рю. Это Глеб Лабецкий (юноши 16-17лет), который стал чемпионом в самой престижной, абсолютной весовой категории по кумитэ, Захар Илющенко (мальчики 10-11/12-13 лет) стал чемпионом в двух самых многочисленных возрастных категориях, а также Василисса Павловская (девушки 18-20лет), которая в финальном бою победила более титулованную спортсменку из Санкт-Петербурга и стала чемпионкой, выполнив аттестационный норматив по кумитэ на получение первого дана (черный пояс) по школе Дзюшин-рю кэмпо каратэ.

Призовые места в своих возрастных и весовых категориях в сборной Дзюшин-рю Кэмпо Каратэ (версия ниппон-кумитэ) распределились следующим образом:

3 место:

Артур Петросян- тренер Евгений Павловский

Артём Кондратьев- тренер Евгений Павловский

Никита Макейцев- тренер Евгений Павловский

Дмитрий Минаев - тренер Владислав Петров

Артём Васильев- тренер Евгений Павловский

Максим Мазорук- тренер Евгений Павловский

Иван Бибик - тренер Евгений Павловский

Андрей Артюхов - тренер Евгений Павловский

Даниил Тимошенков - тренер Евгений Павловский

Владислав Кобанов - тренер Денис Юрков

Павел Суворов - тренер Денис Юрков

Андрей Горленко - тренер Денис Юрков

Алексей Горленко - тренер Денис Юрков

Никита Кудрявцев - тренер Денис Юрков

2 место:

Илья Скаридов - тренер Евгений Павловский

Карен Арутюнян - тренер Евгений Павловский

Анастасия Рябова - тренер Евгений Павловский

Виталий Бекшаев - тренер Евгений Павловский

Никита Поздняков - тренер Евгений Павловский

Никита Савельев - тренер Евгений Павловский

Матвей Овечкин - тренер Владислав Петров

Артём Селезнев - тренер Евгений Павловский

Василий Лукин - тренер Евгений Павловский

Сергей Михаилов - тренер Евгений Павловский

1 место:

Никита Павлов - тренер Денис Юрков

Глеб Лабецкий - тренер Евгений Павловский

Василисса Павловская -тренер Евгений Павловский

Захар Илющенко -тренер Евгений Павловский

Лада Герасимова -тренер Евгений Павловский

Дмитрий Кричун -тренер Евгений Павловский

Марк Багнюк -тренер Евгений Павловский

Приз «За волю к победе»:

Максим Ерохов -тренер Евгений Павловский

Сергей Шишов -тренер Евгений Павловский.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.