Депутаты должны контролировать деятельность производственных предприятий — Александр Козловский

Опубликовано: 1 марта 2017 г. в 13:57 3 0Нет комментариев0

Депутаты разных уровней должны контролировать деятельность производственных предприятий. Такое мнение в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал депутат Госдумы, лидер общественного движения «Свое», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.

Говоря о важности развития сельского хозяйства в Псковской области, депутат подчеркнул необходимость дальнейшей реализации программы по строительству свиноводческих комплексов на территории региона. «Должна действовать программа по свиноводческим комплексам, хотя некоторые высказываются за закрытие таких предприятий. Но я с этим не согласен», - сказал Александр Козловский, заметив, что открытие таких комплексов позволяет создавать в районах новые рабочие места.

«Другие дело что мы, депутаты, должны принимать участие в контроле за деятельностью производственников, чтоб они не нарушали законодательство и правила экологии. А просто рассуждать по принципу «надо их закрывать, так как запахи мешают дачникам отдыхать», в корне неверно», - убежден депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.