Работников Дома культуры Ленинского комсомола в Великих Луках поблагодарили за проведение Дня Победы

Опубликовано: 6 июня 2017 г. в 8:12 115 0Нет комментариев0

Три работника Дома культуры Ленинского комсомола в Великих Луках были удостоены Благодарности городского комитета культуры за активное участие в подготовке и проведении 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили ПЛН в ДК ЛК, наград удостоены директор ДК ЛК Борис Можайкин, заведующая хозяйством Надежда Коновалова и руководитель образцового художественного коллектива танцевальная студия «Вектор» Виктор Путятин.

Вручая заслуженные награды работникам ДК ЛК в числе представителей и других учреждений культуры города, председатель комитета культуры Анжелика Романюк отметила огромный вклад руководителей различных городских творческих коллективов и учреждений не только в подготовку самого главного праздника страны – Дня Победы, но и в целом в организацию многих городских мероприятий с участием представителей сферы культуры.

Поблагодарив собравшихся за ответственный труд в течение прошедшего периода, она нацелила всех на дальнейшую плодотворную работу в новом творческом сезоне, и конкретно, на приближающийся праздник воздухоплавания и День города, который будет отмечаться в конце августа.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.