На вакантное место депутата Псковского облсобрания претендуют четверо великолучан

Опубликовано: 10 июля 2017 г. в 11:34 1169 0Нет комментариев0

В Псковской области 7 июля завершилось выдвижение кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутата Псковского областного собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 (Великие Луки). Как сообщили ИА REGNUM в избиркоме, за несколько часов до окончания выдвижения на вакантное место претендовали шесть кандидатов.

Это 32-летний помощник депутата областного собрания, житель Великих Лук Дмитрий Богданов (КПРФ); 31-летний менеджер ООО «ТД» Синергия Маркет» из Великих Лук Руслан Гайнуллов («Справедливая Россия»); 36-летний предприниматель из деревни Бор Новосокольнического района Иван Кондрашов (ЛДПР); 43-летний генеральный директор ООО «Статус-пресс», депутат Великолукской городской думы пятого созыва на непостоянной основе, житель Великих Лук Андрей Корнев («Единая Россия»); 34-летний предприниматель из Великих Лук Артем Медведев («Яблоко») и 69-летний директор ООО НПП «ИНТЕПС», житель Пскова Юрий Чернов(«Гражданская платформа»).

Самовыдвиженцев среди претендентов на место депутата Псковского областного собрания пока нет.

В Псковском областном избиркоме отметили, что выдвижение кандидатов по муниципальным кампаниям продолжается. Так, на выборах в Псковскую городскую думу выдвижение завершается 15 июля, в Великолукскую городскую думу — 16 июля.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.