В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (18+) (ФОТО)

Опубликовано: 19 июля 2017 г. в 9:36 3571 11 комментарий1
В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)В Великих Луках на пешеходном переходе сбили велосипедиста (ФОТО)

19 июля около 8:30 в Великих Луках, на перекрестке пр-та Ленина и ул. Дьяконова, произошло ДТП с участием мусоровоза и велосипедиста.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру сотрудники городской автоинспекции, водитель автомобиля МАЗ совершал поворот на разрешающий сигнал светофора, тогда как мужчина 1962 года рождения, велосипедист, переезжал дорогу также на разрешающий сигнал светофора — произошло столкновение.

В результате ДТП велосипедисту потребовалась помощь медиков, мужчина был госпитализирован.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • ujcnm
    ujcnm19 июля 2017 г. в 12:10#

    Где наше ГБДД? Почему не штрафуют велосипедистов на пешеходных переходах? Хотябы рейд такой сделали, тогда не попадали в аварии

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.