Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)

Опубликовано: 9 сентября 2017 г. в 10:48 309 0Нет комментариев0
Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)Тёплые акции «Эстер» согреют в прохладный сентябрь (ФОТО)

Тёплые летние дни остались позади. За окном серо, дождливо и холодно, но в Студии красоты «Эстер» уверены, что внешность и настроение должны контрастировать с унылой осенней погодой, поэтому подготовили для своих клиентов новые возможности по уходу за красотой.

Инфракрасный солярий - это возможность погреться и отдохнуть.

Инфракрасный солярий сочетает инфракрасное излучение, которое проникает в глубину тела, прогревая мышцы, ткани и суставы с оптимально сбалансированным УФ излучением. УФ-лучи способствуют образованию в организме витамина D и дарят коже золотистый, ровный и здоровый загар. Приятный аромат и расслабляющая музыка, которую можно выбрать согласно вашим вкусам и предпочтениям, станут приятным бонусом ко всем преимуществам:

  • стимулирование кровообращения
  • повышение иммунитета
  • успокаивающее воздействие на нервную систему,
  • устранение бессонницы, стресса
  • профилактика кожных заболеваний
  • стимулирование обмена веществ в организме
  • успокоение боли
  • улучшение состояния кожи: очищает, увеличивает эластичность коллагеновых волокон
  • устраняется ряд накожных заболеваний: угревая сыпь, прыщи, крапивная сыпь, перхоть
  • улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, кожа выглядит моложе.
  • В сентябре в Студии красоты «Эстер» абонемент на 10 процедур в солярии будет стоить всего 1000 рублей.

    Ещё одна приятная акция сентября - скидки на кератиновое выпрямление волос.

    Brasil Cacau — это профессиональная линия продукции для выпрямления и восстановления волос, представленная компанией Cadiveu professional.

    Процедура бразильского выпрямления — самое инновационное и эффективное средство в области восстановления структуры волос с эффектом разглаживания. Состав восстанавливает и укрепляет волосы, путем увеличения их прочности и эластичности. Интенсивно воздействует на структуру волос, насыщая её кератином и покрывая их защитным слоем протеина. Дополнительный защитный слой устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос . Масло Cacau содержит незаменимые жирные кислоты, обладающие питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Эффект выпрямления сохраняется в течении 3 - 6 месяцев.

    Стоимость процедуры в сентябре: 2500р - средняя длина, 3500 р - длинные волосы.

    Скидка 20% ждёт в «Эстер» всех, кто мечтает о белоснежной улыбке. В сентябре косметическое отбеливание зубов MAGIC WHITE вместе 2000 рублей, всего 1600!

    Технология косметического отбеливания зубов MAGIC WHITE не содержит перекиси водорода и является абсолютно безопасной для зубной эмали и дёсен клиента, процедура осуществляется на бельгийском оборудовании. Отбеливающие гели Magic Zero на 100% естественны и все ингредиенты происходят из органических материалов.

    Приятные скидки и акции, тёплая атмосфера и положительные эмоции гарантированы клиентам Студии красоты «Эстер» не только в сентябре, но и в остальные одиннадцать месяцев года. Ежедневно в будни - с 9:00 до 20:00, в выходные с 9:00 до 18:00.

    На правах рекламы

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Справка о компании

    • Студия красоты «Эстер»

      Студия красоты «Эстер»

      Адрес: пр-т Октябрьский, д. 7, г. Великие Луки, Псковская обл., 182100
      Режим работы: Пн-Пт: 09.00-20.00. Суб-Вс: 09.00-18.00. Без обеда.

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.