«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)

Опубликовано: 23 сентября 2017 г. в 11:34 2260 22 комментария4
«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)«Вели Луки» - тёмное пятно на карте (ФОТО)

В редакцию интернет-портала ВЛуки.ру поступают фоторепортажи великолучан о том, что с наступлением вечера, некоторые части нашего города погружаются во тьму.

Нет освещения в Парке Пушкина, парке рядом с Вечным огнём и памятником А. Матросову, на мосту через Ловать, да и центральные улицы города зачастую освещены лишь наполовину. А световая конструкция на склоне Крепостного вала сообщает о 850-летии таких-то Вели Лук...

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • karauntu
    karauntu17 декабря 2017 г. в 22:44#

    В 8 утра темно еще, но в парке, где вечный огонь, временами уже в 8 утра выключают освещение, в результате чего приходится идти в темноте.

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in18 декабря 2017 г. в 14:41#

    Вдоль дорог стоят фонари, но свет направлен только на проезжую часть, а тротуары в темноте. Чем они должны освещаться, светом из окон?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.