​Что подарить любимым учителям?

Опубликовано: 1 октября 2017 г. в 13:35 282 0Нет комментариев0
​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?​Что подарить любимым учителям?

Совсем скоро прекрасный праздник – День учителя. В этот день принято говорить много слов нашим любимым учителям и, конечно, дарить подарки. И так хочется, чтобы именно твой подарок вызвал самые радостные эмоции и запомнился!

И в этом поможет салон печати «ФотоСервис»! Оригинальные кружки с фотографиями, пожеланиями и признаниями будут каждый день поднимать настроение нашим учителям. Добрыми словами можно украсить также подушки и футболки. Такие подарки точно не затеряются и порадуют своей оригинальностью и практичностью.

В фотосалоне широкий спектр услуг и гибкая система скидок. «ФотоСервис» имеет собственный сайт, через который можно отправить заказ, имея доступ в интернет. Также, можно воспользоваться онлайн-консультантом на странице в социальной сети ВКонтакте и получить ответ на все интересующие вопросы. Таким образом можно сделать заказ, не выходя из дома или офиса, и приехать в только лишь для получения и оплаты заказа.

Кстати! Весь октябрь в салоне печати «ФотоСервис» акция - печать фото 10х15 см стоит всего 10 р.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.