Если дарить, то лучшее!

Опубликовано: 23 октября 2017 г. в 9:24 346 2
Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!Если дарить, то лучшее!

Выбирая подарок любимым и близким людям, мы стараемся выразить всю глубину чувств, подчеркнуть ценность наших отношений. И часто наш выбор останавливается на ювелирных изделиях. И не напрасно! Кольцо, цепочка, браслет или подвеска – такой подарок будет красноречивее любых признаний и порадует не только прекрасную половину человечества, но и сильный пол.

При покупке ювелирных украшений нельзя экономить на качестве, «вестись» на слишком заманчивые предложения и сказочные скидки. Ведь, к сожалению, украшения из драгоценных металлов и камней на поверку могут оказать совсем не драгоценными… Поэтому стоит доверять только проверенным магазинам.

Сеть ювелирных магазинов Великолукского РАЙПО «Русское золото» в нашем городе давно зарекомендовала себя, как продавец качественных изделия из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. «Русское золото» работает только с российскими производителями из Костромы, Иваново, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Ассортимент постоянно обновляется. Так, сейчас в магазинах «Русское золото» не только классические ювелирные украшения, но и новинки, которые совсем недавно привезли с XIII Международной выставки ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва 2017».


Подарки в магазинах «Русское золото» — на любой вкус и кошелек. Золотые и серебряные кольца, цепочки, браслеты, серьги, колье, броши, часы, подвески, религиозная символика, а также украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, фарфор, столовое серебро, качественная бижутерия, товары с хохломской росписью, постельное бельё. В продаже есть чистящие средства для изделий из золота и серебра.


Ювелирные украшения, приобретенные в магазинах «Русское золото», будут радовать ваших близких долгие годы. И, конечно, здесь можно купить подарок и для себя.

А самое приятное, что сейчас в магазинах «Русское золото» действуют акции:
скидки до 20% на изделия с желтыми ценниками,
скидка 10% на обручальные кольца,
скидка 5% в день рождения,
• при покупке изделий из серебра от 5 000 рублей – скидка 10%.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании