Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)

Опубликовано: 25 октября 2017 г. в 9:09 681 0Нет комментариев2
Где в Великих Луках превращают железных коней в белых лебедей (ФОТО)Где в Великих Луках превращают железных коней в белых лебедей (ФОТО)Где в Великих Луках превращают железных коней в белых лебедей (ФОТО)Где в Великих Луках превращают железных коней в белых лебедей (ФОТО)Где в Великих Луках превращают железных коней в белых лебедей (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)Автомойка в Великих Луках дарит подарки в День автомобилиста (ФОТО)

В последнее воскресенье октября отмечается один из самых народных праздников — День автомобилиста.

Это профессиональный праздник не только водителей - автолюбителей и профессионалов вождения, но и пассажиров общественного транспорта и пешеходов, а также инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, а также ремонтных рабочих и рабочих по обслуживанию автомобилей. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

В этом году праздник выпадает на 29 октября. В этот день автомойка «Лебедь» в Великих Луках дарит своим клиентам скидку 20% на комплексную мойку автомашины.

На автомойке премиум класса «Лебедь» высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы качественно и быстро проведут весь комплекс работ по мойке автомобиля. Премиум автомойка проводится в несколько этапов, она выполняется вручную, что гарантирует чистоту даже в труднодоступных местах.

Специальное оборудование и чистящие средства обеспечат качественную очистку автомобиля, не нанося вред его поверхности и защищая от скорого повторного загрязнения. Если автомобиль покрылся грязью, пылью, копотью, реагентами, разводами от дождя, снега и выхлопов, то внешняя мойка корпуса – это то, что нужно в такой ситуации.

Для чистки внутренней части автомобиля предназначена химчистка салона – после такой процедуры тканевая и кожаная обивка кресел, а также приборная панель, окна и дверцы избавятся от пятен и пыли.

Мойка автомобиля проводится в чистом, хорошо освещённом и отапливаемом помещении.

Во время мойки машины Вам предложатбесплатный Wi-Fi, TV, чай и кофе.

Помимо мойки автомобилей и химчистки салона машины, автомойка «Лебедь» предлагает услуги химчистки колясок, детских кресел и пр., а также мойку ковров с доставкой их по городу.

Для постоянных клиентов на автомойке премиум класса «Лебедь» действует акция — 6-я мойка автомобиля бесплатно.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.