Великолучане просят губернатора помочь с реконструкцией Городского парка

Опубликовано: 15 февраля 2018 г. в 8:46 653 0Нет комментариев5

На сайт губернатора Псковской области поступило сообщение следующего характера:

«Просим Вас разобраться в ситуации с нашим Городским Парком Культуры и отдыха, — обращаются великолучане. — Раньше парк был любимым местом отдыха великолучан, а теперь туда страшно ходить с детьми. Развалившиеся аттракционы еще советского времени, отсутствие асфальтированных дорожек, переросшие деревья, того и гляди что при ветре упадут на голову человека, отсутствие освещения, – вот где приходиться отдыхать теперь всему городу.

Великие Луки - это город Воинской Славы. У нас круглый год проводятся различный мероприятия городского, всероссийского и мирового масштаба, к нам приезжают сотни туристов с разных уголков России и зарубежья. И что они видят? Запущенный парк и развалившиеся аттракционы. Это позор для нашего города.

Мы - жители Великих Лук искренне переживаем за наш город и просим Вас распорядиться о выделении средств на реконструкцию излюбленного места отдыха великолучан... Предстоящим летом нам опять придется с риском для жизни кататься на старых аттракционах и краснеть перед приезжающими туристами за наш парк.

Просим Вас, когда будете в нашем городе, загляните в Городской Парк и все сами увидите – его разруху и запущенность».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.