Хватит дарить на 23 февраля носки — есть более оригинальные подарки! (ВИДЕО)

Опубликовано: 22 февраля 2018 г. в 9:06 538 0Нет комментариев0

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. И если когда-то этот праздник считался профессиональным праздником людей, связанных с армией, то сегодня он все чаще отмечается, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

И, конечно же, в этот день всем настоящим мужчинам положено дарить подарки. Кто-то выбирает символические, кто-то традиционные — например, пресловутые носки либо предметы личной гигиены, — а кто-то идет дальше и выбирает такие подарки, которые придутся по вкусу не только самим виновникам торжества, но и порадуют всю семью.

Хотите удивить своего мужчину оригинальным подарком? А как насчет стартера для розжига угля от мастерской жестяных изделий «Киянка»? Стартер, устройство, использующее естественную тягу для быстрого розжига угля, — прекрасное решение для тех, кто любит вкусно покушать, но не любит долго ждать. Уголь закладывается на решетку внутрь стакана, под решетку подкладывается и поджигается бумага или специальные кубики для розжига – и через несколько минутраскаленные угли можно высыпать на гриль!

Для того, чтобы весело и со вкусом отметить 23 февраля, мучить себя ожиданием больше не придется! И еще: дарите своим друзьям и близким оригинальные подарки, потому что внимание — это хорошо, внимание и выдумка — идеально!

Производство: г. Великие Луки, ул. Дальняя д.2 ;
Магазин: г. Великие Луки, ул.Дружбы д.12а.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.