Воздухоплавание-2018: Все-таки взлетели! (ФОТО)

Опубликовано: 12 июня 2018 г. в 22:59 2091 0Нет комментариев7
ВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплаваниеВоздухоплавание

Сегодня, 12 июня, состоялось открытие 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

Несмотря на тот факт, что погода долго сопротивлялась и никак не желала дать пилотам шанс подарить жителям и гостям города удовольствие наблюдать в воздухе красочный полет аэростатов, в конце концов сдалась и она — массовый старт состоялся! И великолучане наконец-то получили возможность насладиться любимым зрелищем.

Напомним, что впереди у пилотов несколько соревновательных дней, а также зрелищное соревнование — «кей-граб», о котором будет объявлено дополнительно. Торжественное закрытие 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках состоится 16 июня. В 17.00 начнется праздничная программа и награждение победителей, с 21.00 до 23.00 на площади Ленина можно будет полюбоваться ночным свечением аэростатов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.