Мамино воскресенье: подарки и сюрпризы для великолукских мам (ФОТО)

Опубликовано: 23 ноября 2018 г. в 12:42 211 0Нет комментариев0
Мамино воскресенье:Мамино воскресенье:Мамино воскресенье:Мамино воскресенье:Мамино воскресенье: подарки и сюрпризы для великолукских мамМамино воскресенье: подарки и сюрпризы для великолукских мамМамино воскресенье: подарки и сюрпризы для великолукских мамМамино воскресенье: подарки и сюрпризы для великолукских мам

День матери — международный праздник в честь матерей. По традиции, в этот день принято поздравлять не всех представительниц прекрасной половины человечества, а только матерей, а также беременных женщин — будущих мам.

«Мама!» — мы произносим, когда нам хорошо, когда мы радостны и веселы, когда мы счастливы, когда мы любим.

«Мама!» — мы говорим, когда нам плохо, страшно, больно, когда мы грустим.

«Мама» — это слово, добрее и сильнее которого нет на всей Земле!

Человеку в любом возрасте нужна Мама. Ведь рядом с Мамой на душе становится легче, теплее, потому что Мамочка всегда поймет, пожалеет, простит, всегда беззаветно любит, несмотря ни на что. Только Маме можно доверить все свои секреты и тайны. Где бы мы ни были, и сколько бы лет нам не было, нас везде и всегда оберегает безграничная Мамина любовь!

В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник приходится на 25 ноября.

Основной целью этого праздника является повышение социальной значимости Материнства. На государственном уровне Матерям-героиням вручают награды и ордена. Российские женщины в этот день принимают подарки и цветы. По всей России в этот день Матерям посвящены торжественные мероприятия и концерты.

Сеть кафе «Кофейня», «City Time», «Choc`O`latte»и «Грильяж»в Великих Луках традиционно готовит сладкий сюрприз для каждой мамочки, которая заглянет в этот день в кафе.

А если вы задумались о подарке маме, то в кафе «City Time»можно приобрести эксклюзивные наборы посуды «Bodum» — ведущего европейского производителя, известного во всем мире непревзойденным качеством и неповторимым стилем. Такой подарок будет служить долго и порадуют в быту.

Не забудьте в этот день поздравить свою Маму, постарайтесь навестить ее и подарить ей свое внимание и заботу. Подарите, пусть даже небольшой по величине, но самый лучший, дорогой маминому сердцу букетик цветов. А если не можете повидаться с мамой в этот день, просто позвоните. Скажите ей тёплые слова и сердечные пожелания. И может быть, тем самым, вы подарите своей Маме еще какой-то дополнительный промежуток счастливой жизни.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.