Псковские росгвардейцы спасли 3-летнего ребёнка

Опубликовано: 8 апреля 2019 г. в 14:58 533 0Нет комментариев0

Находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области 7 апреля получил сообщение, что с улицы Белинского в Пскове пропал 3-летний ребёнок.

На поиски ребёнка незамедлительно выдвинулся наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Тиграна Арушаняна и прапорщика полиции Василия Новикова.

– Сообщение было получено нами в 15:45, – рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру руководитель пресс-службы управления Росгвардии по Псковской области Василий Малюта. – Уже через 25 минут, то есть в 16:10, в ходе проведённых необходимых мероприятий патрульные Росгвардии обнаружили малыша на улице Труда. Здоровью и жизни мальчика ничего не угрожало.

Росгвардейцы передали ребенка сотрудникам полиции.

– Росгвардия призывает родителей и должностных лиц детских учреждений предельно внимательно относиться к обеспечению безопасности несовершеннолетних, – заявил также Василий Малюта. – В случае пропажи ребёнка необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы. Чем быстрее будут организованы поиски, тем быстрее ребёнок будет обнаружен живым и здоровым.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.