Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)

Опубликовано: 29 мая 2019 г. в 12:48 345 0Нет комментариев0
Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)Проспект Гагарина затапливает (ФОТО)

На пр. Гагарина в Великих Луках, предположительно, произошла авария в коммуникациях. Как передаёт корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, возле стадиона «Локомотив» из-под люка одного из колодцев бьет вода и широким ручьем разливается по проспекту. Люк – цельнометаллический, и понять, какой из организаций города он принадлежит, невозможно.

На противоположной стороне дороги, у перекрестка проспекта с улицей Нелидовской, вода течёт из-под крышки люка на колодце ливневой канализации.

Обстоятельства происшествия ВЛуки.ру уточнили в МП «Водоканал».

– Да, нам поступила уже заявка от граждан, – пояснили в диспетчерской службе предприятия. – Наши специалисты уже были на месте. В ближайшее время приступим к ликвидации утечки. Там проходит водопроводная труба диаметром 210 миллиметров. На стыке труб образовалась утечка. Выяснили также, что вода из нашего колодца поступает в колодец ливневой канализации, который, видимо, забит, и поэтому и образовался второй поток.

В диспетчерской также подчеркнули, что для ликвидации прорыва перекрывать подачу воды потребителям не придётся. Справиться с аварией планируется в течении дня

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.