Великолучане могут ознакомиться с важным документом

Опубликовано: 23 января 2020 г. в 12:35 572 0Нет комментариев0

На официальном сайте Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия размещен акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения города Великие Луки, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в региональном комитете по охране объектов культурного наследия.

Напомним, что проект объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения города Великие Луки — это важный документ, который – и по сути, и по названию – призван защитить все памятники нашего города раз и навсегда, а также определить прозрачные правила, что, в каких параметрах и где можно строить.

В соответствии с действующим законодательством Заключение историко-культурной экспертизы подлежит для общественного обсуждения подлежит обязательному размещению региональным органом охраны объектов культурного наследия на официальном сайте для общественного обсуждения.

С актом экспертизы можно ознакомиться в разделе «Государственная историко-культурная экспертиза».

Предложения принимаются в течение 15 рабочих дней со дня размещения заключений на сайте в письменной форме по адресу: 180007, г. Псков, ул. Конная, д. 2, по факсу 8 (8112) 299-944 или по электронной почте по адресу info@gkn.pskov.ru.

С проектом объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения в г. Великие Луки можно ознакомиться в Комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области.

Фото: скриншот из Акта по результатам государственной историко-культурной экспертизы проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия федерального и регионального значения города Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.