Тина Канделаки пришлёт в Великие Луки средства гигиены

Опубликовано: 23 марта 2020 г. в 12:52 1238 0Нет комментариев1

Тина Канделаки недавно занялась продажей медицинских масок, так как аптеки по всей России испытывают дефицит этого товара, пишет Федерал пресс.

Канделаки решила помочь людям и запустила серию городских масок Urban. Комплект в количестве пять штук продается за 980 рублей на сайте Ansaligy. Кроме того, Канделаки упомянула, что скоро на сайте появятся антисептические гели для рук. С каждого заказа, оформленного с понедельника на сайте, один антисептик направят в фонд «Старость в радость», которому помогает Канделаки и ее компания.

«Первая наша посылка с гигиеническими масками, гелями и шампунями (в связи с усиленным санитарно-гигиеническим режимом в домах престарелых возросла потребность и в простых средствах гигиены) отправляется в дом ветеранов в Великих Луках», – пишет Канделаки в своем телеграм-канале.

 Такими высокими ценами на медицинские маски очень раздосадована Ксения Собчак. Телеведущая считает, что «это вверх цинизма».

«Так в принципе в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили «в булочной хлеба же сейчас не купить». Это называется бизнес на крови», – резюмировала Собчак в своем телеграме.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.