«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)

Опубликовано: 10 сентября 2020 г. в 21:00 170 0Нет комментариев1
«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)«Луки-Энергия» разгромила гостей из Читы (ФОТО)

9 сентября в рамках 5-го тура «Луки-Энергия» сыграла домашний матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов с самым дальним географическим соперником по Группе 2 - командой «Чита» из одноимённой столицы Забайкальского края.

Очередной домашний матч «Луки-Энергии» прошел в закрытом режиме. Санитарно-эпидемиологическая ситуация обязывает команду играть без зрителей при пустых трибунах.

На 40-й минуте счет открыл игрок великолукской команды Артём Егоров — 1:0 — с таким счетом команды ушли в перерыв.

На 77-й минуте проявил себя Василий Лунёв, забив второй мяч в ворота соперника.

За три минуты до окончания основного времени главный тренер «Луки-Энергии» Осадчук Сергей Иванович делает пятую замену. Вместо Манвела Агароняна на поле выходит Максим Аленичев. И уже в добавленное арбитром время, Аленичев забивает третий гол читинцам.

Итог матча — 3:0.

Главный судья – Смирнов Дмитрий (Москва). Помощники – Шаламов Михаил (Санкт-Петербург) и Строганов Дмитрий (Москва). Резервный – Феклистов Вадим (Великие Луки).
Инспектор – Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург).

Голы: Артём Егоров, 40 - 1:0. Василий Лунёв, 77 - 2:0. Максим Аленичев, 90+ - 3:0.

Предупреждения: Кирилл Кислицин, 60(ги). Дмитрий Новак, 86(нсп).

«Луки-Энергия»: Ваулин Даниил, Бабакин Сергей, Лунёв Василий (Овсянкин Иван, 83), Путилин Роман, Шилов Дмитрий, Ослоновский Владислав (Жихарцев Вадим, 80), Почипов Андрей, Кислицин Кирилл (Афанасьев Дмитрий, 68), Агаронян Манвел (Аленичев Максим, 87), Егоров Артём (Марков Никита, 73), Шишаев Антон.
Запасные: Чернов Антон, Багдашкин Ренат, Савицкий Алексей, Туаев Александр.