Подведены итоги уникальной акции в области науки

Опубликовано: 9 февраля 2021 г. в 15:51 61 0Нет комментариев0

Открытие Private Banking – подразделение по работе с состоятельными клиентами банка «Открытие» – совместно с международной платёжной системой Маstercard® провели акцию «Банк «Открытие» приглашает в открытый космос». Об итогах уникальной акции Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе банка.

По условиям акции участники должны были в течение двух месяцев совершать покупки на сумму не менее 300 000 рублей в месяц.

В акции участвовали клиенты Открытие Private Banking из российских регионов, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, держатели карт World Mastercard Black Edition® или World Elite Mastercard®.

Главный приз акции – тур на двоих в Японию на сумму 500 000 руб. с посещением музея науки и самого большого в мире планетария Nagoya City Science Museum.

Победитель акции, клиент Открытие Private Banking из Волгограда, совершит увлекательное путешествие в мир науки, природы и техники, своими глазами увидев торнадо высотой 9 метров, эффект северного сияния и, конечно, звездное небо сквозь гигантский экран-купол, не имеющий аналогов в мире.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утверждённый Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Masterсard (NYSE: MA) – глобальная технологическая компания, работающая в платёжной индустрии. Миссия Masterсard – обеспечивая безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции, развивать и усиливать цифровую экономику, дающую преимущества всем и повсюду. Используя защищённые данные и сети, создавая партнёрства и опираясь на то, что вдохновляет, Masterсard предоставляет инновации и решения, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Культура Masterсard и всё, что персонал делает внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Masterсard ведёт бизнес более чем в 210 странах и территориях и создаёт устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.