Великолучан приглашают принять участие в весенних субботниках (6+)

Опубликовано: 20 апреля 2021 г. в 15:18 95 0Нет комментариев0

В настоящее время в Великих Луках проходит весенний месячник по благоустройству. Принять в нём участие может любой желающий. Вы можете выйти на уборку своей придомовой территории. В вашей управляющей компании вам подскажут дату и время проведения субботника. Также вы можете принять участие в уборке общественных территорий, городских скверов, парков, других зон отдыха, сообщает пресс-служба администрации города.

Узнать график проведения субботников на общественных территориях можно в МУ «УЖКХ Администрации города Великие Луки» по телефону +7 (81153) 3-02-08.

На данный момент в весеннем месячнике по благоустройству приняли участие многие великолучане, десятки городских предприятий и организаций. Приглашаем вас принять участие субботниках, внести посильный вклад в уборку города!

Присоединяйтесь к волонтёрам МБУК «Краеведческий музей города Великие Луки» и примите участие в субботниках на территории городской крепости, которые будут организованы 22 апреля в 15.00 и 29 апреля в 15.00. Не оставайтесь равнодушными! Давайте вместе сделаем наш город чистым!

Кроме того, если вы видите мусор, грязь, ямы на дорогах, вы можете сообщить об этом в ЕДДС города Великие Луки по телефону +7 (81153) 3-63-74, написать сообщение в официальные группы Администрации города Великие Луки https://www.instagram.com/admi_vl60/, https://vk.com/vlukigorod или на страницу Главы города Николая Козловского в Instagram https://www.instagram.com/n_kozlovskiy/.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.