Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)

Опубликовано: 16 декабря 2021 г. в 16:47 602 0Нет комментариев0
Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)Где в Великих Луках купить новогодние подарки в стиле хюгге (ФОТО)

Новый год – самый любимый, самый весёлый, самый волшебный праздник! И достаточно затратный... Ежегодно мы тратим «кругленькие» суммы на праздничный стол и подарки.  Рассказываем, как не потратить все деньги на новогодние презенты.

Во-первых, составьте список. Это главное правило похода за любыми покупками, и подарки на Новый год – не исключение. Прикиньте, какие презенты и кому из близких вы планируете подарить, и посчитайте их приблизительную стоимость. Скорее всего, увидев сумму, которую вам предстоит потратить, вы предпочтете сделать более бюджетные подарки и, возможно, далеко не всем, кого сначала внесли в список. 

Во-вторых, время – деньги. Сэкономить – это полдела, в предновогодней суете немаловажно сберечь и драгоценное время. Постарайтесь совершить все запланированные покупки в течение одного дня. А ещё лучше – купить подарки в одном месте. 

В третьих, это место – магазин «Далица»! И подружке, и маме с бабушкой, и коллеге и всем-всем здесь можно купить новогодние подарки!

Вот праздничная скатерть, например. Стильная, красивая, качественная скатерть с праздничным мотивом – презент, которому найдется место в любом доме.

Тёплый, уютный, мягкий плед - замечательный подарок, когда за окном мороз и снег.

Никогда не будет лишним комплект качественного красивого постельного белья

Полотенца для рук с праздничным мотивом и символом Нового года – ещё одна идея для не слишком дорогого, но полезного презента. 

Уютные новогодние пижама и домашний костюм – способ добавить домашней атмосфере ещё немножко хюгге (для тех, кому это слово не знакомо, поясним: в Дании так называют искусство создавать уют, который приносит счастье. Согласно философии хюгге, сделать человека счастливым могут самые маленькие ежедневные радости). 

А чудесные игрушки и подушки-антистресс? В восторге будут и дети, и взрослые!

Подушки, махровые полотенца, ночные сорочки и пеньюары, сувениры - символы Нового года и многое-многое другое есть в «Далице»

Домашний текстиль отлично подходит для подарков на Новый год, ведь он такой же семейный, уютный и душевный!

С наступающим Новым 2022 годом!

    На правах рекламы

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.