Жалоба губернатору: дорога от Локни до Великих Лук. как стиральная доска

Опубликовано: 6 мая 2022 г. в 13:35 1139 0Нет комментариев0

На сайт губернатора региона Михаила Ведерникова обратился житель Псковской области:

«Дорога от Локни до Великих Лук просто ужас, как стиральная доска. Как я знаю, она признана федеральной трассой, а ехать невозможно. Дорожники латают ямы, а получается ещё хуже. Особенно это видно, если проехать от п. Насва до Великих Лук, хотя там дорожная организация в п. Насва. Их начальник говорит: "Жалуйтесь куда хотите, хоть Президенту — лучше не будет. Скажите "спасибо", что ещё так делаем..."  Что это за разговоры такие? Примите какие-нибудь действия, пожалуйста. Терпеть уже невозможно».

Жителю области ответил и.о. председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов:

«По испрашиваемому Вами маршруту от г. Великих Лук до п. Локня проходит автомобильная дорога федерального значения: «А – 122 автомобильная дорога А – 114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель».

По информации предоставленной ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» ремонтные работы в 2022 году на этой дороге не предусмотрены. Следовательно, состояние данной автомобильной дороги будет поддерживаться в рамках работ по содержанию федеральных автомобильных дорог.

При возникновении вопросов, связанных с содержанием федеральных автодорог и принятием оперативных мер по устранению замечаний и недостатков, Вы можете обращаться в филиал ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Пскове по адресу: ул. К. Маркса, д. 3, г. Псков, 180000, телефон: +7 (8112) 66-48-14, факс: +7 (8112) 66-22-97, адрес электронной почты: e-mail: filialpskov@gmail.com»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.