В Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезону

Опубликовано: 5 июня 2022 г. в 22:00 187 0Нет комментариев0
В Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезонуВ Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезонуВ Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезонуВ Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезонуВ Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезонуВ Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезону

В Великих Луках идёт активная подготовка к отопительному сезону. Вместе с заместителем главы Администрации города проверил ход выполнения ремонтных работ на оборудовании котельной № 5, расположенной на набережной Новослободской, 16, написал на своей странице во ВКонтакте Глава города Великие Луки Николай Козловский.

Зима в этом году была суровой, с резкими перепадами температур. Отопительный сезон выдался не самый простой. Были обращения от жителей по качеству подаваемого тепла. Большинство из них касалось именно этой котельной.

В целях подготовки тепловых сетей котельной № 5 к отопительному сезону 2022-2023 годов запланировано капитально отремонтировать 433,7 погонных метров теплосетей в двухтрубном исчислении, выполнить замену трубопроводов и тепловой изоляции.

Приведут в надлежащий вид и участки теплотрасс.

Для улучшения качества подачи горячего водоснабжения будет выполнена гидропневматическая промывка трубопроводов горячего водоснабжения.

"Составлен график. Всё идёт по плану, убедился в этом сам лично. Кроме того, мастерам и специалистам поставил на вид, что главное при выполнении работе – это качество и недопущение повторения прошлых ошибок", отметил Николай Козловский.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.