Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)

Опубликовано: 16 июня 2022 г. в 20:00 270 0Нет комментариев2
Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий (ФОТО)

Утренний брифинг 16 июня преподнес воздухоплавателям еще пять спортивных заданий. Три цели, заявленных судьей и две "банановые" вариации двойного сброса на максимальном расстоянии в виртуальном исполнении. Официальный фотограф Встречи Николай Рябцев примкнул к измерительной команде и стал свидетелем качественного захода спортсменов на крест. К слову, на первой мишени также все прошло удачно. Там не произвели сброс лишь два, заявленных в соревнования пилота. Точнейшей на первой цели была Фёдорова Марина, на второй - Кульков Андрей, на третьей - Чинёнов Сергей, сообщается на flymonitor.ru.

Плотность результатов как на мишенях, так и в тотале не может не радовать. Как и в прошлом году в диапазоне тысячи очков находятся несколько аэронавтов. Но пока предварительные показатели носят лишь условный характер, самое главное, что 27-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту снова проходит в острой конкурентной борьбе, что непременно ведет к повышению мастерства пилотов.

Фото: Рябцев Николай / Ryabtsev Nikolai

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.