Новый скейт-парк порадовал не только юных райдеров (ФОТО)

Опубликовано: 27 сентября 2022 г. в 16:13 504 0Нет комментариев0
©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру

Официального открытия нового скейт-парка на острове Дятлинка ещё не было, а райдеры разных возрастов уже тестируют мини-рампы и квотеры. Самые маленькие великолучане просто с радостью съезжают с крутых спусков, а более опытные отрабатывают трюки.

На прошлой неделе глава Великих Лук Николай Козловский сообщил о том, что скейт-парк соответствует нормам и правилам, объект готов и прошёл приёмку. Также он отметил, что официальный ввод в эксплуатацию состоится на текущей неделе.

Планировалось сдать объект в эксплуатацию 1 октября, но подрядчик из Санкт-Петербурга справился раньше: на 800-х квадратных метрах нового скейт-парка расположились различные бетонные элементы для катания на скейтбордах, самокатах, роликах и велосипедах.

Стоит отметить, что площадка доступна и в тёмное время суток: для вечерних катаний установлено освещение. Это порадовало не только посетителей скейт-парка, но и великолучан, посещающих спорткомплекс «Арена», которым приходилось возвращаться с вечерних тренировок в темноте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.